А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директора свердловского лесничества уволили по представлению замгенпрокурора

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин освободил от занимаемой должности директора государственного учреждения Свердловской области «Билимбаевское лесничество» Игоря Митюхляева по представлению заместителя генпрокурора Юрия Золотова.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 11 августа, в пресс-службе управления Генпрокуратуры по УрФО, при поступлении на эту должность в декабре 2007 года чиновник представил в региональное Министерство природных ресурсов дубликат диплома об окончании Уральского лесотехнического института по специальности «инженер лесного хозяйства».

Фактически же чиновник обучался в данном вузе на заочном отделении с 1992 по 1996 год, однако был отчислен за академическую неуспеваемость. Обязательного для замещения этой руководящей должности высшего профессионального образования он не имеет, а представленный им дубликат диплома является фальшивым. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК Российской Федерации (использование заведомо подложного документа).

После выявления этого факта в областном Министерстве природных ресурсов решено провести проверку подлинности документов об образовании всех руководителей подведомственных ему государственных учреждений.