А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лесном почтальон зарезала своего мужа

Почтальон из закрытого города Лесной зарезала своего мужа, нанеся ему ножом последний аргумент в ссоре. Она уже призналась во всем. И с учетом этого ее отпустили пока под подписку о невыезде.

Как рассказали АПИ в пресс-службе Следственного управления СКП РФ по Свердловской области, все произошло накануне около 18:50 в одной из квартир по улице Ленина, 101 в ЗАТО «город Лесной». 48-летняя женщина повздорила со своим 38-летним мужем, рабочим ФГУП «Электрохимприбор». В ходе ссоры она ударила его ножом в район груди. Несмотря на то, что медики успели вовремя подъехать и доставить мужчину в центральную районную больницу, он скончался.

По данному факту Качканарским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Подозреваемая уже призналась во всем. И с учетом этого ее отпустили пока под подписку о невыезде.