А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге может появиться памятник святой Екатерине, воздвигнутый на воде.

С такой инициативой выступил один из кандидатов в ЕГД Алексей Есаулков.

Необычный памятник покровительнице среднеуральской столицы - святой Екатерине, возможно, появится в Екатеринбурге. Его могут установить прямо на воде реки Исеть.

С инициативой по этому поводу в преддверии Дня города выступил Алексей Есаулков.Как рассказал автор проекта «Новому Региону», памятник может быть установлен в районе Плотинки - историческом центре города и любимом месте отдыха горожан.Алексей Есаулков предлагает объявить конкурс на лучший проект памятника небесной патронессе города. Также планируется провести общественные слушания. «Возведение памятника святой покровительнице нашего города должно быть основано на консолидированном мнении жителей Екатеринбурга», - уверен Есаулков.

Отметим, что «водных памятников» кому-либо по миру насчитывается не так много - например, «Русалочка» в Дании, стоящая на одноименном острове статуя Свободы, столичный памятник Петру I Зураба Церетели , воздвигнутый на искусственном острове у слияния Москва-реки и Обводного канала и т. д. Появление такой достопримечательности может еще раз подчеркнуть уникальность Екатеринбурга и повысить его привлекательность для туристов. Кроме того, памятник на воде не будет мешать и вызывать споры в обществе - как, например, произошло с инициативой установки в областном центре вместо фонтана «Каменный цветок» церкви во имя святой Екатерины.