А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Татарстана смогут увидеть звездопад

Натуральное космическое шоу можно будет теперь разглядеть и в Казани

Метеорный поток Персеиды - редкое природное явление, которое можно увидеть только раз в году, в середине августа. В Татарстане и столице республики он будет виден с 12 августа.

- Ежегодно земля, вращаясь вокруг Солнца, проходит метеоритный поток. В этом году нам не очень повезло - из-за лесных пожаров и задымленности города их едва ли можно разглядеть. Но достаточно выехать за пределы Казани, например, в Лаишевский район и тут же ночью откроется необычайное зрелище, - говорит астроном Марат Халеев. - Кстати, наблюдать за звездопадом абсолютно безопасно, вероятность падения метеорита - одна миллионная процента. Зато ощущения не передаваемые, иногда даже кажется, что они падают из одной точки на небе.

В конце августа жители Казани и Татарстана смогут наблюдать еще за одним удивительным звездопадом - потоком Леонидов

Кстати

- «Охотиться» за небесными светилами лучше с 24 до 2 часов ночи - это «час пик», когда можно увидеть десятки падающих звезд. С собой необходимо захватить бинокль, либо, по возможности, подзорную трубу, - советует Марат Халеев.