А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скажи-ка, Гриша: в России появился свой осьминог-предсказатель

Осьминог из петербургского океанариума «Нептун» готов предсказывать результаты матчей сборной России по футболу в отборочном цикле Чемпионата Европы 2012 года. Присосавшись к России, он уже сделал первый прогноз - о результате товарищеского матча с Болгарией.

Генеральный директор управляющей компании «Планета Нептун» Валерий Чекалов сообщил, что в океанариуме уже около двух месяца живут два гигантских осьминога, привезенных из Японии. Эти осьминоги обитают вдоль побережья Канады, Северной Америки, а также в Охотском море, около Камчатки.

«Первый пробный прогноз наш осьминог Григорий выдал на товарищескую встречу России с Болгарией. По мнению головоногого моллюска, сборная России одержит в этой игре победу. Мы рассчитываем, что на первый официальный матч отборочного цикла против Андорры осьминог будет уже полностью готов предсказывать спортивное будущее нашего футбола», - сказал собеседник агентства «Интерфакс».

По его словам, технология, по которой обитатель глубин сделал прогноз, выглядит следующим образом: «Накануне матча к стене аквариума приклеили два флага, и после непродолжительных сомнений Григорий присосался к России».

Оба осьминога петербургского океанариума примерно такого же размера, как знаменитый осьминог Пауль, правильно предсказавший результаты шести игр Чемпионата мира по футболу в ЮАР.

Григорий уже выставлен в экспозиции океанариума. Второй осьминог, которого нарекли Василием, пока живет в запасниках. Моллюски живут по отдельности, так как не терпят в аквариуме себе подобных и обязательно начинают драться.

В океанариуме пояснили, что осьминогов назвали в честь Григория Распутина и Василия Немчина, прославившихся в дореволюционной России своими предсказаниями.

Первый матч отборочного цикла Чемпионата Европы сборная России проведет в гостях с командой Андорры 3 сентября.

Крупнейший в России и Восточной Европе океанариум был открыт в Петербурге в апреле 2006 года. Он занимает площадь 5 тысяч квадратных метров, на которой расположены 33 аквариума общим объемом более 1,5 миллионов литров воды. Самый большой аквариум содержит около 750 тысяч литров воды, самый маленький - 300 литров.

Экспозиция океанариума насчитывает более 4,5 тысяч экземпляров живых организмов, среди которых - рыбы, водные беспозвоночные и морские млекопитающие, относящиеся почти к 150 видам.