А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вслед за фильмом Бекмамбетова RWS перенесла съемки четырех сериалов

Российская киностудия RWS (Russian World Studios) из-за жары и дыма от пожаров перенесла на конец августа съемки четырех сериалов- «Немного не в себе», «Сделано в СССР», «Иван и Толян», и «Судмедэксперты».

Данную информацию GZT.RU подтвердили в RWS. Причиной переноса съемок стали смог и жара в Москве, сообщалось в пресс-релизе студии. Напомним, что ранее на конец августа были отложены съемки голливудского триллера «Самый темный час», который продюсирует Тимур Бекмамбетов.

Тем не менее павильонные съемки на студии RWS продолжаются, и руководство готово предоставить помещения московским кинокомпаниям. «Мы сделали предложения о сотрудничестве московским кинокомпаниям и сейчас ведем с ними переговоры»,- заявил директор филиала «Киностудия РВС- Санкт-Петербург» Юрий Евдокимов .