А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анатолий Бардин: "Задача "Авангарда" - пройти два этапа плей-офф"

Сегодня главный менеджер «Авангарда» Анатолий Бардин на пресс-конфернции рассказал о задачах на сезон для команды.

Также Бардин поведал, кто в ближайшее время может пополнить состав, а с кем омский клуб не собирается заключать контракты.

- Анатолий Федорович, Вы довольны проведенной селекцией?

- Нельзя быть довольным всегда, но в целом прошла неплохая селекция, сейчас мы будем смотреть лишь отдельные позиции. В общении с тренерами, мы пришли к мнению, что на данный момент состав подходящий.

- Кого из ушедших хоккеистов считаете наиболее большой потерей для клуба?

- Из общего числа - никого из ушедших хоккеистов мы не считаем серьезной потерей. Мы расстались с игроками по обоюдному согласию, на мой взгляд, их места заменили игроки более высокого класса.

- Мы увидим в следующем сезоне в составе Лассе Кукконена?

- Вопрос с Кукконеном до сих пор открыт, сейчас продолжается стадия переговоров, в принципе, Лассе готов вернутся.

- Ведутся ли переговоры с Кольцовым?

- Нет, никаких вариантов по Кириллу Кольцову не будет, потому что клубу он не нужен.

- Анатолий Федорович, какие задачи ставятся перед «Авангардом» в этом сезоне?

- Задачи будут ставиться непосредственно перед сезоном, но лично я перед игроками и тренерами ставлю задачу пройти два этапа плей-офф. Это обязательная цель, потому что пройти первый круг - это одно, а второй - это уже серьезный успех, а дальше как повернет фортуна.