А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марк Уэббер пожелал скорейшего выздоровления Эдриану Ньюи

Проводя летний отпуск на юге Франции, Марк Уэббер пожелал скорейшего выздоровления главе технического департамента Red Bull Racing Эдриану Ньюи, в минувшее воскресенье попавшему в аварию во время гонок спорткаров Ginetta.

«Я разговаривал с Эдрианом, он в порядке, - сказал австралиец после разговора с Ньюи, когда того отпустили из госпиталя. - На самом деле, он даже шутил, что кровать в госпитале могла быть и поудобнее».

Уэббер на своем опыте знает, насколько важна психологическая поддержка, когда человек восстанавливается после аварии. Перед сезоном 2009-го года он сам залечивал тяжелые травмы, полученные в дорожно-транспортном происшествии. Поправился Марк на удивление быстро, чему способствовали не только его великолепная физическая подготовка и интенсивная программа реабилитации, но и широкая поддержка представителей австралийской спортивной элиты.