А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЭА ожидает снижения спроса на нефть на 300 000 баррелей в сутки

Спрос на нефть может серьезно снизиться в ближайшие месяцы по мере ослабления темпов экономического роста: такой прогноз в среду опубликовало Международное энергетическое агентство.

«Краткосрочный экономический прогноз слишком неопределенный, он представляет массу рисков для будущего спроса на нефть», - говорится в отчете МЭА.

По мнению экономистов МЭА, мировой ВВП в этом году вырастет на 4,5%, а в следующем его рост замедлится до 4,3%. Впрочем, если замедление темпов роста превысит 30%, спрос на нефть в мире сократится на 300 000 баррелей в день в этом году и на 1,2 млн баррелей в день в следующем.

Начальник отдела по рынкам нефти МЭА Дэвид Файф назвал эти прогнозы лишь размышлениями о том, «что, если». «Мы продолжаем придерживаться прогноза восстановления спроса на нефть, однако должны понимать возможные последствия нестабильной экономики», - сказал Файф.

Ранее в этом году МЭА выпускало прогноз, в котором ожидалось увеличение мирового спроса на нефть. Однако тогда аналитики агентства рассчитывали на стабильный экономический рост. Нынешний отчет МЭА выпустило, не включив в него данные и пессимистичные прогнозы, которые были опубликованы ночью Федеральной резервной системой США.