А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японские автоматы по продаже газировки обзавелись тачскрином

В Токио на некоторых станциях метро начали работу специальные автоматы по продаже газировки с интерактивным экраном наподобие тачскринов смартфонов.

Вчера подобный агрегат появился на станции Шинагава. В сущности машина работает как традиционный автомат по продаже газировки или шоколадных батончиков. Отличие заключается в том, что устройство оборудовано 47-дюймовым тачскрином, который заменяет пластиковую витрину. Ассортимент товаров предстает в виде цифрового изображения, открытого к интерактивному контакту. Иными словами, потенциальному покупателю достаточно только ткнуть пальцем в изображение и заплатить требуемое количество денег, и автомат выплюнет желанную бутылочку прямо к вам в руки.

Помимо классических функций японские разработчики научили агрегат и новым фокусам. Так встроенная в автомат камера способна различить изображение покупателя, определить его пол и посоветовать особенно актуальную газировку. К тому же, установленный чип, выполняющий функции микрокомпьютера, способен запоминать личность клиента и в дальнейшем ориентироваться на его потребности.

Власти японской столицы планируют разместить еще около 500 таких автоматов по всему Токио , сообщает в среду Engadget.