А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Расходы бюджета Нижегородской области предложено увеличить на 590 млн.рублей в связи с последствиями пожаров

13 августа в 10.00 пройдет внеочередное заседание Законодательного собрания Нижегородской области. Депутаты рассмотрят проект изменений в закон «Об областном бюджете на 2010 год».

Расходы бюджета предложено увеличить более чем на 590 млн. рублей. Внесение изменений вызвано, в первую очередь, необходимостью направления средств на восстановление и строительство инфраструктуры и жилья, утраченного в результате лесных пожаров, а также направления бюджетного кредита, полученного из федерального бюджета, на поддержку сельхозтоваропроизводителей по ликвидации последствий засухи.

Также будет рассмотрен проект изменений в закон «О наделении органов МСУ Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства».