А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанский спортсмен завоевал серебро на фестивале по конным видам спорта в Рязани

Воспитанник детско-юношеской спортивной школы при Западно-Казахстанском управлении туризма, физкультуры и спорта, 22-летний Жанайдар Бисекешев стал призером открытого фестиваля по конным видам спорта, прошедшего в городе Рязани России.

В состязаниях на Кубок дружбы приняли участие спортсмены из стран СНГ и Балтии, а также Германии и Голландии. Единственный представитель Казахстана, Жанайдар на скакуне по кличке Рубин в скачках на 80 км пришел вторым среди 60 участников. Кроме серебряной медали, наш земляк удостоен и специального приза «За волю к победе».