А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хауг не сомневается: Mercedes GP будет выигрывать гонки

Глава Mercedes Motorsport Норберт Хауг убежден, что в будущем заводская команда штутгартского концерна обязательно добьется побед, несмотря на то, что в чемпионате 2010-го года выступает не слишком удачно.

В конце 2009-го Mercedes-Benz купил чемпионскую команды Brawn GP, однако пока ее результаты не отвечают ожиданиям новых хозяев. Нико Росбергу трижды удавалось подниматься на подиум - он финишировал 3-м в Малайзии, Китае и Великобритании, но после 12-ти гонок Mercedes GP проигрывает 180 очков Red Bull Racing, лидирующей в Кубке конструкторов.

«Конечно, наши результаты ниже, чем нам бы хотелось, и мы это не раз объясняли, но такое часто бывает в Формуле 1, таковы условия игры, - цитирует Хауга британский Autosport. - Я уже давно работаю в автогонках, а Росс Браун - еще дольше, и мы знаем, что в основном ты занимаешься тем, что пытаешься улучшить свои показатели и преследуешь соперников.

Эта команда выиграла чемпионат в прошлом году, у нее есть и опыт, и знания. Пока мы выступаем не очень хорошо, это ясно, но я абсолютно уверен, что пройдет какое-то время, и мы сможем исправить положение.

Все хотят выигрывать, а не просто участвовать, это точно. Но если обратиться к истории современной Формулы 1, то пока моторы Mercedes выигрывали каждую третью гонку, в которой участвовали, и я убежден, вскоре мы вновь обретем этот ритм.

Росс и его команда знают, о чем говорят. Понятно, что в прошлом году они вели борьбу за победу в чемпионате, и все внимание уделяли этой задаче, - и, тем не менее, у нас не такая уж плохая машина. Просто не всегда обстоятельства складываются на 100% удачно. Иногда вам везет, но иногда не удается достичь своих целей.

Нас не устраивает, что мы не можем угнаться за лидерами, однако в этой ситуации нет ничего нового. У нас есть все составляющие успеха, есть команда, поэтому просто надо сосредоточиться, собрать все силы воедино».

Хауг подчеркнул, что концерн оказывает команде полную поддержку, считая, что инвестиции в Формулу 1 приносят хорошие дивиденды.

«Нам пришлось весьма серьезно сократить бюджет, - сказал он. - Mercedes, в отличие от некоторых других автопроизводителей, по-прежнему выступает в Формуле 1, считая, что это отличная маркетинговая платформа. Так что в целом ситуация позитивная, чего не скажешь о результатах.

Если вы хотите побеждать, то третье место в Сильверстоуне служит слабым утешением. В любом случае, могу сказать, что мы добьемся намеченного. А если пройдет время, и нужных результатов по-прежнему не будет, тогда придется производить кадровые перестановки. Так происходит всегда и везде. Посмотрите, как работает сейчас Mercedes-Benz: автомобильную промышленность охватил кризис, но мы его преодолели. У нас рекордный продажи, качество продукции выше, чем когда-либо, и, по-моему, это хороший пример...»