А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинская оппозиция готовится к газовой войне

Блок Юлии Тимошенко требует немедленно во время первого заседания Верховной Рады в сентябре рассмотреть законопроект, которым вводится мораторий на повышение цен на газ, который потребляет население.

Об этом сообщает ИМК со ссылкой на заявление нардепа от фракции БЮТ Олега Ляшко.

«Кроме того, БЮТ и партия "Батьківщина" обратились в Окружной админсуд Киева, где обжаловали постановление НКРЭ о повышении цен на газ для населения», - отметил политик.

Он также сказал, что 15 августа состоится первое заседание суда, где БЮТ рассчитывает на объективное решение.

«Также мы просим граждан Украины обращаться в суды и оспаривать решение этой Нацкомиссии как такое, что является необоснованным, необъективным и значительно ухудшает условия жизни потребителей газа», - сказал О.Ляшко.