А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Необычное ДТП в Самаре

Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в Самаре на проспекте Масленникова. Когда водитель троллейбуса поправлял токоприемники, они задели соседние провода.

В результате, произошло замыкание на одном из участков контактной сети. Линия перегорела и провод, напряжение в котором составляет 600 вольт, упал прямо на автомобиль Ford Focus, водитель которого остановился на светофоре. В салоне находились женщина и мужчина - оба жители Сызрани.

К счастью, они остались сидеть в машине до приезда технических служб ТТУ. И вышли из автомобиля, только когда электричество отключили. У машины от удара провода оказались повреждены крыша, капот, дверь и лобовое стекло. Но владельцы не расстраиваются, говорят, что автомобиль застрахован. Самое главное, что они остались живы и здоровы.