А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неманья Видич: "Решение о продлении контракта с "МЮ" не было тяжелым"

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич заявил, что он счастлив в команде и никогда не думал об уходе. Недавно, напомним, серб согласовал с «МЮ» новый долгосрочный контракт. По слухам, Видичем интересовались многие европейские топ-клубы, в том числе и «Реал».

«Не знаю, почему люди считают, что мне пришлось принимать тяжелое решение. Я всегда говорил, что счастлив в команде. Никогда не обсуждал с кем-либо мое будущее. Знаю, что было много слухов, но у меня никогда не возникало желание уйти. Я очень счастлив в Манчестере», - приводит Sky Sports слова Видича.