А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевских чиновников повязали за хищение 2,5 миллионов

Киевская милиция задержала начальника Главного управления связи, информатизации и защиты информации Киевской городской государственной администрации и начальника одного из отделов этого управления по подозрению в хищении 2,5 миллионов гривен бюджетных средств.

Как сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве, 9 августа оба чиновника пришли в столичный главк милиции для дачи свидетельских показаний по делу о расхищении средств.

В помещении главка их и задержали на основании возбуждении уголовного дела в отношении них по ч.5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества в особо крупных размерах). Об этом пишет КорреспонденТ.net.

По словам начальника ЦОС киевской милиции Владимира Полищука, чиновники обвиняются в нецелевом использовании 2,5 миллионов гривен, выделенных на создание современных телекоммуникационных систем в Киеве и их развитие.

Напомним, начальник УБОП ГУ МВД Украины в Киеве Александр Плужник заявил, что против чиновников столичной мэрии и руководителей ряда коммунальных предприятий столицы в настоящее время возбуждено около 20-ти уголовных дел.