А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске с тренировочной базы силачей украли 350-килограммовое колесо

Руководитель федерации «УралСтронг- Силачи Руси» Дмитрий Кононец просит жителей Челябинска подарить им новый тренажер-колесо взамен украденного злоумышленниками.

350-килограммовое колесо от трактора К-700 выкрали с тренировочной базы федерации в ночь с 4 на 5 августа, и с тех пор милиция не может найти воров. Как сообщает «У ралинформбюро ", чтобы совершить эту кражу преступники спилили секцию забора. Колесо они выкатили.

„Непонятно, кому и зачем нужна старая покрышка! Наши спортсмены с ее помощью мышцы качали, а в хозяйстве колесо использовать или продать- проблематично",- сказал Кононец журналистам.