А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Штаб по обеспечению бесперебойного энергоснабжения создали в Краснодаре

В Краснодаре создан специальный штаб обеспечению бесперебойного энергоснабжения города

В Краснодаре создан специальный штаб обеспечению бесперебойного энергоснабжения города, сообщили в пресс-службе администрации кубанской столицы.

На заседание штаба глава Краснодара Владимир Евланов каждый вечер собирает вице-мэров, глав внутригородских округов, руководителей всех предприятий жизнеобеспечения.

«Все вместе они разбирают картину дня в целом по городу и каждую нештатную ситуацию с перебоем в водо- или энергоснабжения горожан в отдельности. Также на заседаниях отрабатывается взаимодействие всех городских служб, чтобы оперативно прийти на помощь в устранении аварии или подстраховать в случае необходимости», - рассказали в пресс-службе.

В мэрии отметили, что выехать одновременно для устранения неполадок имеют возможность более 10 экипажей восстановительных бригад. Все они оснащены необходимыми инструментами и материалами, обеспечены транспортом.

Во время отключений на объектах социальной сферы задействованы дизельные генераторные станции муниципального учреждения ПАСС «Служба спасения».

В пресс-службе подчеркнули, что городской штаб будет работать до полной стабилизации ситуации.