А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 40% россиян укрощают компьютеры и излучение от них лаской и кактусами

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел исследование мнений россиян, которые сложились у них за многие года эксплуатации персональных компьютеров.

Компьютер занял второе место (53%) после телефона как предмет, который более всего изменил жизнь людей. Реже всего россияне отводят эту почетную роль метро и теплому туалету (по 17%).

Помимо признания пользы от компьютеров, граждане отметили и вред от него- 80% согласны с тезисом о том, что он вреден для зрения.

Кроме того, оказалась велика доля тех пользователей, которые склонны верить в то, что компьютер любит ласковое обращение (43%) и считают, что он работает лучше, если им пользуется хозяин (39%). 36% также убеждены, что кактусы около монитора делают работу за компьютером менее вредной, сообщает сайт ВЦИОМ.