А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС Крыма не подтвердило закрытие фестиваля "КаZантип"

Пресс-служба Главного управления МЧС Украины в автономной республике Крым не подтвердило информацию о том, что собирается досрочно закрыть музыкальный фестиваль «КаZантип».

«Никаких данных по фестивалю "КаZантип" у нас нет,- заявили GZT.RU в пресс-службе ГУ МЧС Крыма.- Закрывать его мы не собирались».

О том, что «из-за многочисленных нарушений техники безопасности» Главное управление МЧС намеревается внести предписание о приостановлении деятельности молодежного фестиваля «КаZантип», вчера, 10 августа сообщило агентство «Новый регион». По данным агентства, «спасателей» возмутил запуск фейерверка на открытии фестиваля в субботу и отсутствие ответственных за безопасность на воде на территории местных пляжей.

«Будет приостановлена эксплуатация. Сегодня уже документы готовят. И админпротоколы, ведущие за собой штраф. А если, не дай Бог, будут последствия, то будет и уголовная ответственность»,- привело агентство слова начальника ГУ МЧС Крыма Александра Мазилина.

Сегодня пресс-служба ГУ МЧС Крыма GZT.RU не подтвердила эти слова.

Напомним, что запрет на продажу и использование пиротехники введен в Крыму в связи с вероятностью пожаров. В минувшую пятницу заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев заявил, что праздничные мероприятия должны обходиться без фейерверков.

Фестиваль «Республика Z» ежегодно проводится в Крыму с 1995 года, в первые годы он проходил в городе Щелкино на мысе Казантип, от которого и получил свое первоначальное название «КаZантип». С 2001 года фестиваль проходит в селе Поповка Сакского района.