А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбуржцев призвали поддержать Ирину Антоненко на конкурсе "Мисс Вселенная"

Директор конкурса «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова призвала горожан поддержать соотечественницу Ирину Антоненко, которая вошла в число участниц конкурса «Мисс Вселенная». По словам Петраковой, Ирина имеет неплохие шансы на победу.

«На сайте "Мисс вселенная" (http://missuniverse.com/members/profile/468725) уже идет голосование и наша Ирина находится в десятке лидеров. Мы можем голосовать городом и Россией, но я пока не вижу активности. Голосуйте - не так часто наши горожанки участвуют в подобных конкурсах!»,- призвала Светлана Петракова.

Она также заявила, что ознакомилась с фотографиями остальных претенденток на победу и пришла к выводу, что у екатеринбургской красавицы Ирины Антоненко есть все шансы на победу.

Напомним, что сам конкурс «Мисс Вселенная» состоится 23 августа в Лас-Вегасе. На шоу «Мисс Вселенная 2010» в отель-казино «Мандалай-Бэй», который расположен в самом «сердце» столицы игорного бизнеса США, съедутся победительницы национальных конкурсов красоты из более чем 80 стран мира. Участницы конкурса в Лас-Вегасе будут оцениваться по тому впечатлению, которое они произведут на жюри после дефиле в купальных костюмах и вечерних платьях, а также при ответе на вопросы.

Россию будет представлять действующая «Мисс Россия 2010»Ирина Антоненко из Екатеринбурга. За короткий период в статусе «Мисс Россия» Ирина успела стать лицом известного дизайнера мирового уровня Philipp Plein, выступить в рамках весенней Volvo Fashion Week и RFW в показах таких дизайнеров как Ольга Деффи, Алина Асси, Илья Шиян и Вячеслав Зайцев , принять участие в нескольких фотосессиях известных глянцевых изданий. Ирина Антоненко была почетной гостьей на мероприятиях нескольких косметических марок в Москве, в качестве почетной дебютантки открывала «Венский бал», прошедший в столичном Гостином Дворе.

Добавим также, что Ирина Антоненко продолжает выполнять представительскую миссию, которая налагается на нее контрактом, заключенным при победе на «Мисс Екатеринбург-2009». До конкурса, который пройдет в 13 августа, она является «лицом города».