А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахфильм украл невесту

Съемки новой казахстанской комедии «Девушка-ветер» от режиссера Жасулана Пошанова начались 7 августа в Алматы. Фильм снимается с прицелом на местный менталитет и расскажет довольно распространенную для наших мест историю - о краже невесты.

По сюжету несколько молодых парней похищают городскую девушку и увозят ее в Шымкент с целью выдать замуж. Кстати говоря, «Девушка-ветер» - своего рода ремейк на короткометражный фильм Пошанова.

«Всем очень понравился сюжет, который от первоначального сценария не сильно отличается, просто добавилось больше комедийных моментов, - цитирует слова режиссера пресс-служба Казахфильма. - 11 августа у нас последний съемочный день в Алматы , затем мы едем в сторону Кордая, в Чу, и там будем снимать до осени. Съемочный период продлится до конца сентября».