А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ковалевский покидает "Сибирь"

Сам Ковалевский, с которым вчера вечером связался корреспондент «СЭ», о решении клуба ничего не знает:

В ближайшее время «Сибирь» намерена решить вопрос о разрыве контракта с Войцехом Ковалевским. В последнем матче чемпионата «Сибирь» - «Сатурн» польский голкипер не был включен в заявку на игру, и клуб отзаявил его на встречи 4 отборочного раунда Лиги Европы с ПСВ. «Сибирь» в срочном порядке решила вопрос с арендой до конца сезона чешского вратаря Петра Вашека, который призван заменить Ковалевского.

«Никто из тренерского штаба со мной не связывался. Если решение действительно принято, мне только остается его принять и продолжать работать на тренировках. Я - профессионал и буду добросовестно отрабатывать контракт. Удивлен ли? С одной стороны, да, с другой - такое в футболе происходит часто».

В феврале поляк подписал с новосибирским клубом контракт на 2 года, напоминает"Спорт-Экспресс".

Также для участия в Лиге Европы «Сибирь» дозаявила защитника Адессойе Ойеволе, полузащитников Рохера Каньяса, Величе Шумуликоски, нападающего Бартоломея Гржелака и хавбека Евгения Зиновьева.

Помимо Ковалевского, отзаявлены хавбеки Александр Шуленин, уехавший в нижегородскую «Волгу», Александр Макаренко и нападающий Алексей Медведев , перешедший в «Рубин».

До 18 августа «Сибирь» может заявить еще одного футболиста.