А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений ЛОВЧЕВ: Аршавин - не капитан! Егор ТИТОВ: Логично назначить Семака

Евгений Ловчев: Аршавин - не капитан!

По мнению нашего обозревателя Евгения Ловчева Аршавин не способен стать лидером команды на поле.


- Не раз в интервью Адвокат говорил, что скорее всего капитаном команды будет Андрей Аршавин . - Напоминает Ловчев. - На мой взгляд, Дик наступает на те же грабли, на которые наступил Гус в конце отборочного цикла, когда отнял повязку у Семака и отдал ее Андрею. Это была одна из ошибок, которая привела к катастрофе в Мариборе.

Аршавин по тому, что я вижу, что знаю и анализирую по матчам, не является лидером команды ни на поле, ни в раздевалке. Он, наверное, лидер небольшой питерской компании футболистов, которым вместе хорошо проводить время. Но какое это имеет отношение к самому футболу? Лидер должен не только развеселить своих давних друзей, но и потребовать от них, показать личный пример. Аршавин плохо провел отборочный цикл ЧМ-2010, а стыковые матчи, особенно матч в Мариборе, отыграл просто отвратительно.

Он неспособен стать лидером команды на поле. Это самое главное. Будет очень плохо, если Адвокат не извлечет уроков из опыта Хиддинка. Тем более что Дик знает Аршавина по «Зениту»...

Егор Титов : Логично было бы назначить капитаном сборной Семака

Бывший капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов выдвигает своего «кандидата» на эту роль.

- В сборной есть такой человек, как Семак. Учитывая опыт Сергея и отношение к своему делу, думаю, было бы правильным назначить капитаном именно его, но решение за Диком Адвокатом . Андрей Аршавин, играющий в одном из самых сильных клубов Европы, не меньше достоин капитанской повязки.

- Обладает ли Аршавин качествами настоящего капитана?

- Об этом, наверное, лучше узнать у людей, которые знакомы с ним более тесно. Например, у того же Владислава Радимова. Он сам капитанил не один год и вполне сможет оценить, способен ли Андрей справиться с этой ролью. С моей же стороны несколько некорректным будет давать советы в таком деле.

- А какие на ваш взгляд качества должны быть присущи капитану сборной?

- Он первую очередь должен пользоваться огромным доверием у партнеров, тренерского штаба и болельщиков.

- Наверное, он должен в некоторые моменты быть довольно жестким с партнерами, чтобы в трудную минуту переломить неудачно складывающийся сюжет матча?

- Если человек показывает такую игру, на которую могут равняться все, то может требовать и от других того же. Если же нет... Вполне логично будет, если он нарвется на ответ: посмотри сначала на себя, а потом будешь нам рассказывать, как играть. Поэтому капитан должен быть стабилен. Причем на очень высоком уровне. И ниже своей планки он не может опускаться никогда. В этой связи снова приходит на ум Семак, полностью отвечающий этим требованиям.

- Человек может быть трудягой и не опускаться, как вы говорите, ниже своей планки. А вот суметь заставить подтянуться других у него не получится.

- Мы говорим о национальной команде России, которая входит в двадцатку лучших сборных мира. Поэтому, кому-то там постоянно «пихать» или чего-то требовать не нужно. Там играют профессионалы, которые прекрасно понимают, что находятся в главной команде страны, и уровень требований к самому себе должен быть высочайшим.

- Не будет ли назначение капитаном бывшего игрока «Зенита» Аршавина означать, что в сборной сформируется некий отдельный питерский кружок? Ведь «Зенит», скупающий в последнее время звезд, и так настроил против себя многих болельщиков...

- Давайте смотреть правде в глаза. Кто сейчас у нас реально на ведущих ролях? Питерцы. Аршавин, Быстров, Денисов, Зырянов... Они достойны того, чтобы быть лидерами сборной. Поэтому, вполне логично, что костяк команды сейчас будет состоять из игроков «Зенита», как бывших, так и действующих. До этого основу сборной составляли армейцы, в мое время - спартаковцы. Так что это нормально, и никакой проблемы я здесь не вижу.

В ближайшее время на нашем интернет-портале появятся и другие мнения по этому вопросу. А вы можете оставлять свои комментарии ниже в форме для обсуждения.