А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер-дебютант возвращает бразильцам классический стиль игры

Обновленная сборная Бразилии по футболу разделалась с американцами благодаря юным новичкам команды.

В ночь со вторника на среду свой первый матч провела совершенно новая бразильская сборная. «Пентакампеоны» сыграли с национальной командой США и добились уверенной победы- 2:0.

Дебют клубного тренера в сборной

Эта игра для обеих сборных стала первой после чемпионата мира в ЮАР. И если Боб Брэдли пока еще сохраняет пост главного тренера сборной США, то у бразильцев сразу после ЧМ прошла смена наставников. Место Дунги занял Мано Менезес.

48-летний специалист дебютировал в качестве рулевого сборной. До этого в его тренерской карьере значились только клубы. Стоит отметить, что Мано не был первым номером в списке бразильской конфедерации футбола (CBF). Но его кандидатура стала актуальной после того, как руководство клуба «Флуминенсе» отказалось отпускать в сборную своего тренера, известного и весьма успешного специалиста- Муриси Рамальо.

Товарищеский матч собрал более чем достойную аудиторию- 77223 человека. И это при том, что игра проходила на стадионе «Нью Мидоулэндс» в Нью-Джерси, то есть в не самой футбольной стране и в не самом футбольном городе мира. По мнению специалистов молодые (если не сказать- юные) бразильцы местами показали вспышки той игры, которую от сборной и ждут. Быстрая, легкая, с упором на атаку. В этой встрече дебютировали (в основном составе или выйдя на замену) девять игроков. Всего же аж 16 футболистов к моменту матча против США имели в своем активе менее десяти игр за сборную.

Понятно, что этот матч болельщики рассматривали просто под лупой- слишком важен для бразильцев именно текущий цикл. Если Мано сумеет продержаться на посту до 2014 года, то ему придется рулить командой на домашнем чемпионате мира. Ожидания болельщиков бразильской сборной от этого мундиаля всем, надо полагать, очевидны- шестая звездочка на эмблему и никак не меньше.