А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургские пассажиры городского транспорта будут ездить как в Москве - платить за проезд по столичной системе со скидками

В Екатеринбурге планируется ввести дифференциацию стоимости проезда в городском общественном транспорте по принципу «тратишь больше - платишь меньше».
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Региональной энергетической комиссии Свердловской области, система подобной оплаты действует в некоторых крупных городах России.


Она предусматривает скидки в зависимости от числа совершенных поездок и электронные системы оплаты проезда. В уральской столице в этом году уже начала применяться транспортная карта с возможностью пополнения баланса денежных средств. Но сейчас денежная сумма на карте обеспечивает пассажиру право на соответствующее количество поездок по стоимости основного тарифа (12-14 рублей) и не зависит ни от размера внесенной на карту суммы, ни от числа поездок.

В РЭК приводят московский пример, когда в метро при тарифе разовой поездки 26 рублей пассажиры, приобретая льготные проездные билеты на 10 поездок, заплатят за одну поездку 24 рубля, то есть на 2 рубля меньше за каждую поездку, на 60 поездок - уже только 18 рублей, то есть экономия с одной поездки составляет уже 8 рублей. Скидки действуют и на проезд с использованием электронных платежей. Например, если пассажир вносит платеж на транспортную карту через банк в сумме 925 рублей, то может совершить 50 поездок, при этом тариф одной поездки составит 18,5 рубля, то есть пассажир сэкономит с каждой поездки 30% ее стоимости.

Екатеринбургские специалисты сейчас приступили к изучению московского опыта и опыта других крупных городов России. Они надеются, что применение электронной системы оплаты с использованием скидок поспособствует привлечению пассажиров в муниципальный транспорт, а тот в свою очередь будет обеспечен оборотными средствами, необходимыми для текущей хозяйственной деятельности.