А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусы предпочитают хранить деньги в банках

Объем привлеченных белорусскими банками вкладов населения за полгода увеличился почти на 19%.

Более чем на 3,4 триллиона рублей, или на 18,9 процента, увеличились за январь - июль нынешнего года рублевые и инвалютные вклады населения. На начало августа они достигли почти 21,6 триллиона рублей.

Вклады в национальной валюте за минувшие семь месяцев возросли на 2,7 триллиона рублей, или на 34,1 процента, и составили более 10,7 триллиона рублей. Депозиты в иностранной валюте увеличились на 98,7 миллиона долларов США, или на 2,8 процента, и на 1 августа составили 3,64 миллиарда долларов США. При этом за июль они возросли на 149,7 миллиона долларов США, или на 4,3 процента. Вклады в национальной валюте за прошлый месяц увеличились более чем на 581 миллиард рублей, или на 5,7 процента.

Рост вкладов, особенно в национальной валюте, свидетельствует о повышении доверия населения к банковской системе и проводимой Национальным банком взвешенной процентной политике, которая направлена на обеспечение доходности сбережений и расширение доступности кредитных ресурсов. При этом процентные ставки по рублевым вкладам по-прежнему сохраняют свою привлекательность и превышают как уровень инфляции , так и доходность сбережений в иностранной валюте.

Как известно, подчеркивает пресс-служба Нацбанка, в Беларуси гарантируется полная сохранность сбережений населения во всех банках (Декрет Президента Республики Беларусь от 4 ноября 2008 г. № 22 «О гарантиях сохранности денежных средств физических лиц, размещенных на счетах и (или) в банковские вклады (депозиты)», Закон Республики Беларусь с учетом изменений и дополнений от 14.07.2009 № 41-3 «О гарантированном возмещении банковских вкладов (депозитов) физических лиц». Кроме этого, согласно действующему в республике законодательству доходы физических лиц от размещения денежных средств в банковских вкладах не облагаются налогами.

Фото: vkurse.ua