А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скрынник: Пессимистичный прогноз по зерну - 60 млн тонн

НОВО-ОГАРЕВО, 11 августа. Пессимистичный прогноз по сбору урожая в России в этом году составляет 60 млн тонн зерна.

«Совместный прогноз с Росгидрометом - пессимистичный, если можно так сказать. 65-67 миллионов тонн - оптимистичный и пессимистичный - 60 миллионов тонн», - заявила сегодня глава Минсельхоза РФ Елена Скрынник на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, передает ПРАЙМ-ТАСС.

В то же время, министр заверила, что все те меры, которые принимаются, позволяют «надеяться на то, что мы удовлетворим зерновыми нашу страну».

Напомним, в понедельник Путин заявлял, что урожай зерна в России в нынешнем году, по последним прогнозам Минсельхоза РФ, составит 60-65 млн тонн. Даже в случае пессимистичного прогноза урожая в объеме 60 млн тонн внутренние потребности будут закрыты.

Минсельхоз ранее прогнозировал, что в 2010 году в России будет собрано 70-75 млн тонн зерна. Как заявлял замглавы министерства Александра Беляева, объем экспорта зерна в этом году сохранится на уровне предыдущих нескольких лет и составит примерно 21,5 млн тонн.

Добавим, что правительство РФ приняло решение о введении временного запрета на экспорт зерна и производимых из него товаров в связи с засухой с 15 августа до 31 декабря 2010 года. Говоря о введении запрета на экспорт зерна, Путин отмечал, что у страны достаточно резервов, но необходимо «не допустить роста внутренних цен на продовольствие, сохранить поголовье скота, сформировать резервы будущего года».