А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске обсудят будущее наукоградов

В рамках молодежного инновационного форума Interra состоится Международный конгресс инновационного предпринимательства.

По словам директора конгресса Максима Черешнева, предстоящее мероприятие объединит политиков и бизнесменов России, транснациональные корпорации, предпринимателей из стран «Большой Двадцатки», инновационные компании, технопарки, ТЭЗ и наукограды России.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, комплекс планируемых мероприятий конгресса включает в себя две части: деловую и выставочную. Деловая программа будет включать в себя панельные дискуссии, пленарные заседания, а также общение с экспертами по актуальным темам внедрения инноваций в производство. Организаторами запланировано проведение выставки инновационных проектов корпораций-партнеров, презентации малых и средних инновационных компаний России INNOCROSS, а также слет технопарков «Возможности участия технопарков, ТЭЗ и наукоградов в реализации проекта создания иннограда "Сколково", в ходе которого руководители технопарков России обсудят развитие их площадок в аспекте инновационного бизнеса и перспективы их влияния на регионы и корпорации. Блок панельных дискуссий будет посвящен вопросам развития технопарков, особых экономических зон и наукоградов, а также существованию крупных корпораций как источников на заказы инноваций и механизмы господдержки инновационной деятельности. Ожидается также обсуждение внедрения новых IT-технологий как важнейшего фактора развития инноваций на предприятиях.

Приглашения стать спикерами на пленарном заседании конгресса получили первый заместитель руководителя Администрации Президента России Владислав Сурков , председатель правления ОАО "Тюменская нефтяная компания", президент ЗАО "Ренова" Виктор Вексельберг. Также планируется, что в заседании примут участие депутат Государственной Думы Илья Пономарев, вице-президент Российской Академии Наук Сергей Алдошин, генеральный директор Российской венчурной компании Игорь Агамирзян.

Сибирский международный конгресс инновационного предпринимательства пройдет с 23 по 25 сентября 2010 года в рамках II Международного молодежного инновационного форума Interra в Новосибирске. Конгресс объединит политиков и бизнесменов России, транснациональные корпорации, предпринимателей из стран "Большой Двадцатки", инновационные компании из Сибири и России. Задача конгресса - стать источником новых возможностей для инновационного развития. Насыщенная трехдневная программа предлагает несколько форматов взаимодействия между участниками - панельные дискуссии, выставки и презентации.