А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назарбаев поручил Счетному комитету и Минфину проверить все нацфонды

Глава государства Нурсултан Назарбаев принял председателя Счетного комитета Республики Казахстан Омархана Оксикбаева.

О.Оксикбаев проинформировал Президента о работе комитета за первое полугодие текущего года. В частности, об итогах исполнения доходной части республиканского бюджета. Отмечено, что в результате положительных тенденций в развитии экономики страны налоговые поступления по сравнению с аналогичным периодом 2009 года выросли на 2 процента, сообщает пресс-служба Главы государства.

- Президент поручил Счетному комитету совместно с Министерством финансов проработать методику планирования бюджета. Кроме того, Глава государства поручил проверить все национальные фонды Казахстана и доложить об эффективности их работы, - сказал О.Оксикбаев.

В ходе встречи также были представлены итоги контрольных мероприятий, касающиеся исполнения бюджетных программ Агентством по делам государственной службы, а также использования средств, выделяемых на строительство автомобильных дорог и развитие электронного правительства.