А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин не откажется от непопулярных реформ

Кабинет министров Украины не собирается отказываться от необходимых, хотя и непопулярных на начальных этапах реформ.

Об этом говорится в распространенном во вторник, 10 августа, заявлении пресс-служба Кабинета министров Украины по поводу меморандума украинских властей и Международного валютного фонда.

«Сегодняшней власти, которая получила в наследство страну-должника, удалось в ходе переговоров с российскими партнерами снизить цену на импортируемый газ почти на 230 долларов. Но поскольку все время жить в долг невозможно, возникла необходимость в соответствии с законами рыночной экономики менять цену для населения, повышая ее на 50%. Другого пути сохранить экономическую независимость Украины, стабилизировать финансовую ситуацию, уменьшить размер государственного долга, прекратить разрушение отечественной нефтегазовой отрасли и системы жилищно-коммунального хозяйства просто не существует», - говорится в документе.

В правительстве отмечают, что для уменьшения нагрузки на семейный бюджет в процессе формирования экономически обоснованной цены на газ правительство создало «всеобъемлющую систему субсидий».

Напомним, с 1 августа 2010 года НКРЭ увеличила на 50% отпускные цены на природный газ для населения и цену газа для предприятий теплоэнергетики, обеспечивающих отопление и горячее водоснабжение населения.

Позже ВО «Батьківщина» и Национальный форум профсоюзов Украины обжаловали в Окружном административном суде Киева постановление НКРЭ о повышении тарифов на газ для населения.

При этом, согласно меморандуму Кабмина и МВФ, Украина намерена постепенно повышать цены на газ для населения и теплокоммунэнерго до тех пор, пока внутренние цены на газ и цены импорта не достигнут паритета.

«Дальнейшее повышение будет необходимо, чтобы унифицировать цены для всех пользователей газа до уровня паритета с импортом и обеспечить "Нафтогаз" ресурсами, необходимыми для улучшения инфраструктуры и выполнения своих обязательств, не полагаясь на бюджетные средства», - сказано в документе, обнародованном фондом.

«Дополнительное повышение цен на 50% для населения и коммунальных услуг будет производиться в апреле 2011», - планируют украинские власти.