А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Подмосковье полыхают 40 пожаров на 218,3 га

МОСКВА, 11 августа. Сегодня в Подмосковье идет идет тушение 40 очагов природных пожаров на общей площади 218,3 га.

С огнем борются отряды из 4923 человек. За прошедшие сутки на территории области ликвидирован 21 очаг природных пожаров на общей площади 67 га, в том числе 9 торфяных на площади 8 га.

Сейчас основные силы пожарных сосредоточены на территории торфяных пожаров в Шатурском и Егорьевском районах.

Вчера пожары начали тушить с воздуха. Авиация МЧС приступила к работе в Орехово-Зуевском районе. Пожары тушат три вертолета. По словам Андриановой, погода пока не позволяет массированного применения авиации.

Кроме того, губернатор Московской области Борис Громов потребовал незамедлительно начать затопление торфяников. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора. «Для этих целей из Мособлпожспаса будет выделено специальное подразделение в количестве примерно 600 человек», - заявил Громов.

В Егорьевском и Коломенском районах Подмосковья затопление торфяников уже началось, сообщила начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова .

Вчера в Подмосковье действовало 37 пожаров на 188,2 га, в том числе 22 лесных пожара площадью 152,2 га.