А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оганесян тренируется с "Сатурном"

К тренировкам в составе подмосковного клуба приступил 23-летний полузащитник Жора Оганесян.

Сын знаменитого игрока «Арарата» и сборной СССР - Хорена - начинал карьеру в «Пюнике», из которого в 17 лет перешел в греческий «Олимпиакос», однако в этом клубе не выступал: его несколько раз арендовали команды второго по рангу дивизиона. Минувшей зимой армянин уже бывал в расположении коллектива Андрея Гордеева, а недавно он прошел просмотр в «Динамо».

Тем временем, черно-синие возвратили из аренды в «Сатурне-2» 20-летнего голкипера Александра Романова. Другой вратарь - 31-летний Александр Макаров , вернувшись из питерского «Динамо», пока тренируется Кратове, однако руководство не будет возражать против его перехода в случае появления интересных предложений. (Андрей КУЗИЧЕВ)