А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ценные иконы задержали на таможне под Курском

Таможенники изъяли святыни, возраст которых около 100 лет.

Сотрудники курской таможни на пограничном железнодорожном пункте пропуска Глушковского поста при проведении таможенного досмотра в вагоне поезда № 331 сообщением Воронеж - Киев задержали и изъяли из сумки гражданина Украины ценные иконы.

Через границу украинец провозил незадекларированные православные святыни - иконы «Господь Вседержитель» в латунном окладе и киоте и «Богоматерь Казанская» в пластиковой золоченной рамке.

- Сотрудникам таможни гражданин Украины простодушно заявил, что не знал, что тем самым нарушил закон, хотя это не освобождает его от ответственности, - сообщил пресс-секретарь курской таможни Александр Ошеров.

По заключению эксперта Росохранкультуры упомянутые иконы признаны культурными ценностями и подпадают под действие Закона РФ «О вывозе и ввозе культурных ценностей», в соответствии с которым они подлежат обязательному письменному декларированию и могут быть вывезены за пределы России только при наличии специального разрешения Росохранкультуры. Возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда».