А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургские автобусы изменят вектор движения

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге с 12 августа 2010 года изменятся схемы движения автобусов №№ 43, 60, 61 на участке от улицы Бебеля до улицы Готвальда.

Как сообщили «Уралинформбюро» в ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий», автобусы 43-го и 61-го маршрутов в направлении улицы Кирова будут следовать по Бебеля, Опалихинской, Халтурина и снова выезжать на Бебеля. В сторону Таганского ряда - по Бебеля. 60-й автобус к Синим Камням направят по Опалихинской, Халтурина, Готвальда, а к ТРЦ «Карнавал» - по Готвальда, Бебеля, Опалихинской.

Временно будут отменены остановки «Опалихинская» (в обоих направлениях) и «Бебеля» (в сторону Заречного). Дополнительно на улице Халтурина в сторону Кирова и на Бебеля в направлении Заречного появится остановка «Верх-Исетский рынок». Остановка «Бебеля» в сторону Кирова переносится на Опалихинскую перед Халтурина.

Новые схемы движения будут действовать до 29 августа, до окончания ремонта улицы Опалихинской.