А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Создатель "антисоветского" кино Анджей Вайда получил орден от Медведева

Россия продолжает награждать польского режиссера Анджея Вайду, чей фильм о катыньском расстреле уже принес своему создателю в июне этого года Государственную премию РФ. На этот раз Вайда получил от Дмитрия Медведева орден Дружбы за вклад в развитие российско-польских отношений в области культуры. Награждение кинематографиста- очередной шаг в сторону налаживания российско-польских отношений.

12 июня в Москве Вайде вручили Государственную премию РФ за выдающиеся достижения в области гуманитарной деятельности. Многие связали эту награду с выходом на российские экраны фильма «Катынь», поставленного на основе повести Анджея Мулярчика «Post Mortem. Катыньская повесть». Фильм появился в прокате в 2007 году, но российские телеканалы показали его только спустя три года, в апреле 2010.

Во вторник, 10 августа, Дмитрий Медведев подписал указ о вручении Вайде новой награды- ордена Дружбы. Как отметил в интервью GZT.RU председатель комитета по международным делам Госдумы Константин Косачев, эта награда, как и первая, в первую очередь, связана с фильмом «Катынь» и с желанием российского руководства в очередной раз напомнить Польше о своем стремлении к примирению и к добрососедским отношениям после обеих смоленских трагедий. Однако политик призвал не слишком зацикливаться на политической теме и не забывать о том, что Вайда- талантливый режиссер.

«Катынь» была показана в эфире телеканала «Культура» 2 апреля 2010 года, в преддверии 70-летия начала массовых казней пленных польских офицеров. Спустя пять дней, 7 апреля, Вайда присутствовал на траурной церемонии в Катыни, в ходе которой главы правительств России и Польши Владимир Путин и Дональд Туск преклонили свои колени перед мемориалом погибших. А спустя еще три дня под Смоленском разбился Ту-154, на котором летел президент Польши Лех Качиньский , жесткий критик российских властей, впервые согласившийся приехать в Катынь на траурные мероприятия.