А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На проспекте Победы запускают 4 лифта по программе капремонта

Всего в Казани заменят 149 отслуживших свое лифтов.

(KZN.RU, 11 августа, Ренат Ширманов). Сегодня в Казани в рамках программы капитального ремонта будут введены в эксплуатацию 4 первых лифта. Лифты запустят по адресу: пр. Победы, 70. Как сообщили корреспонденту портала KZN.RU в МУП «Казлифтсервис», все запланированные сроки введения лифтов в эксплуатацию будут соблюдены. Отметим, что новые лифты ставятся взамен выработавших свой технический ресурс.

«Вчера мы получили разрешение специалистов "Ростехнадзора" на запуск 4 лифтов, по адресу пр. Победы, 70. На руках у нас разрешение на введение в эксплуатацию лифтов в еще одном жилом доме, однако там сейчас идут ремонтные ремонтно-строительные работы в подъезде. Поэтому лифты мы запустим чуть позже. Все лифты, замена которых предусмотрена основной программой капитального ремонта, уже смонтированы и ждут инспекции "Ростехнадзора". Как только разрешение ведомства будет получено, мы начнем сдавать все остальные лифты», - отметил директор МУП «Казлифтсервис» Андрей Обухов.

Напомним, что в рамках программы капитального ремонта замене подлежат 140 лифтов по Казани, которые будут сданы до 30 сентября. Кроме того, было принято решение о замене еще 9 лифтов, которые будут введены в эксплуатацию до конца ноября.