А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Алания" подписала контракты с Флореску и Булгару

Полузащитник «Алании» Джордже Флореску, права на которого до сего дня принадлежали датскому «Мидтьюлланну», подписал с осетинским клубом новый контракт, срок действия которого рассчитан на 2,5 года.

Сегодня в офисе на республиканском стадионе свои подписи под соглашением поставили генеральный директор «Алании» Александр Стельмах и сам футболист. Сумма трансфера, согласно его условиям, не разглашается, сообщает пресс-служба владикавказцев. Днем ранее подписал контракт и новобранец «Алании» Симеон Булгару. Молдавский защитник перешел из другого датского клуба, «Виборг». Договор с Булгару рассчитан на один год с правом продления.

- Очень рад, что мы сегодня в торжественной обстановке поставили точку в этом вопросе, - прокомментировал произошедшее директор клуба Александр Стельмах. - Думаю, все болельщики согласятся со мной: Джордже своей самоотверженностью, игровыми и личными качествами доказал, что он настоящий игрок «Алании» - с такой волей к победе и силой духа, которая как раз всегда по-настоящему и отличала наших футболистов, тех, чьи имена записаны в историю клуба.

Со своей стороны Флореску поблагодарил руководство и всех болельщиков «Алании» за доверие:

- Хотел бы сказать, что всегда выхожу на поле, понимая, что на мне огромная ответственность, что играю за клуб с прекрасными традициями и «золотой» историей. Спасибо всем болельщикам, всем, кто за меня переживает и мне доверяет. Буду очень стараться никогда не разочаровывать вас.