А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родственники погибших подводников с "Курска" лишились льгот на санаторное лечение

К десятилетней годовщине со дня гибели подлодки «Курск» с родственниками погибших нее связались ни представители Министерства обороны, ни представители ВМФ.

Также у них нет надежды, что о погибших подводниках вспомнит кто-то из руководства страны, заявила «Интерфаксу " мать старшего помощника командира АПЛ "Курск" капитана 2-го ранга Сергея Дудко Софья Дудко. Она отметила, что никаких льгот родственники утонувших не просили. "Но вот до недавнего времени мы имели льготы на санаторное лечение, а теперь комиссию, которая занималась этим, расформировали",- сказала Дудко.

"Нам от государства ничего не надо. Нам нужно только одно: чтобы о наших мальчиках помнили,- сказала она.- Это неправда, что время лечит. Мы просто учимся жить без них. Все вместе. Продолжаем поддерживать отношения не только с теми, кто живет в Петербурге. У меня связь и с теми, кто живет в Москве и Подмосковье, Воронеже, Курске."

Дудко не исключает, что руководство страны уже не считает гибель 118 подводников "большой трагедией". Хотя именно гибель подлодки тогда, в 2000 году, заставила всех нас иначе посмотреть на мир, на флот, да и на само государство»,- добавила она.