А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Хаббл" зафиксировал, как галактики "пожирают" друг друга

Снимок вращающейся спиральной галактики, расположенной на расстоянии 320 миллионов световых лет от нашей планеты, сделал космический телескоп «Хаббл» (Hubble), сообщил сайт американскоего аэрокосмического управления NASA.

Галактика Эн-Джи-Си 4911 входит в состав скопления галактик Волосы Вероники в одноименном созвездии. Большинство из более чем тысячи галактик в скоплении имеют эллиптическую структуру и лишь несколько - спиральную.

Снимок, сделанный «Хабблом», показывает Эн-Джи-Си 4911 во всем ее величии. Огромное «колесо», от которого расходятся образующие спираль рукава, запечатлено в крайне удачном ракурсе, а высочайшее разрешение камер «Хаббла» и 28-часовая выдержка позволяют рассмотреть на снимке мелкие детали.

По словам ученых из NASA , уже окрестивших снимок «Остров Вселенная», центр запечатленного скопления звезд и планет содержит большое количество газа и космической пыли, сияющих в свете ярких молодых светил, а розовые точки в рукавах галактики - облака водорода, из которых образуются новые звезды.

Астрономы заявляют, что в этой части вселенной очень высока концентрация галактик, которые неизбежно взаимодействуют друг с другом и, порой, буквально «пожирают» своих соседей.

Так, рукава Эн-Джи-Си 4911 - это ни что иное, как материя, которую притягивает соседняя галактика Эн-Джи-Си 4911А. Её также можно увидеть на снимке, сообщает ИТАР-ТАСС.