А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Несмотря на засуху, стоимость школьных обедов в Казани не изменится

Из-за жары и засухи, по прогнозам ряда экспертов, могут вырасти цены на продовольственные товары.

(Казань , 11 августа, «Татар-информ», Кристина Иванова). Из-за жары и засухи, по прогнозам ряда экспертов, могут вырасти цены на продовольственные товары.

Средств, заложенных на питание школьников, в связи с этим может оказаться недостаточно, считают в Институте отраслевого питания. Там предлагают предусмотреть механизм индексации суммы. По мнению директора института Тимофея Фионова, осенью могут подорожать крупы, мука и другие продукты, которые входят в рацион школьников, сообщает «Русская служба новостей».

Между тем, как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в МУП «Департамент продовольствия и социального питания Казани», пока стоимость школьного обеда закладывается на прошлогоднем уровне - 29 рублей.

«Пока никакой информации о повышении стоимости обедов нет, - заявил собеседник агентства. - Мы еще не заготавливали продукты к 1 сентября по новым ценам, но по прогнозам стоимость останется прежней - 29 рублей за обед. Причем полная себестоимость обеда составляет более 50 рублей».