А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чарльз Н'Зогбиа: "Награда нашла своего героя"

После того ка главный тренер сборной Франции Лоран Блан огласил имена тех, кто сыграет в товарищеском матче против сборной Норвегии, полузащитник «Уигана» Чарльз Н'Зогбиа не скрывал своей радости по поводу вызова в главную команду страны.

Футболист считает, что это уникальная возможность для него закрепиться в составе, и он должен ею воспользоваться во что бы то ни стало.

«Моя мечта сбылась. Я долго ждал этого момента, усердно работал на тренировках в клубе для того, чтобы наконец получить вызов в сборную. И вот награда нашла своего героя. Несмотря на то, что мое появление в национальной команде напрямую связано с отсутствием футболистов, участвующих на чемпионате мира, я воспринимаю его как прекрасную возможность доказать, что достоин места в сборной. Не знаю, выйду ли я на поле в Норвегии или нет. Теперь, когда я попал в сборную, мне придется работать еще больше, чтобы не потерять это место», - приводит L'Equipe слова Н'Зогбии.