А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ак Барс" начала продавать абонементы на матчи нового сезона

Приобрести абонементы на домашние матчи чемпионов страны можно в кассах «Татнефть-арены».

(Казань , 11 августа, «Татар-информ»). В кассах «Татнефть-арены» началась продажа абонементов на домашние матчи казанского «Ак Барса» в сезоне 2010-2011.

Как сообщается на официальном сайте «Татнефть-арены», цены на абонементы составляют от 3 до 25 тыс. рублей, при этом предусмотрена система бонусов и скидок. Предоставляется скидка на абонементы в размере 5 процентов лицам, приобретавшим абонементы в сезоне 2009-2010 и пожелавшим приобрести абонементы на сезон 2010-2011.

Для владельцев абонементов в «Фан секторе» вводится балльная система. По окончанию первого этапа чемпионата в зависимости от набранных баллов владельцу абонемента присваивается определенный статус - самым «активным» болельщикам на матчи плей-офф абонементы будут продлеваться по специальным бонусным схемам.

В случае успешного окончания сезона 2010-2011 владельцы абонемента «Сезонный» имеют право бесплатно посетить церемонию чествования ХК «Ак Барс».

При этом одним из преимуществ абонементов называется тот факт, что стоимость билетов, реализуемых в розницу, может быть увеличена от 5 до 35 процентов на отдельные матчи в зависимости от их рейтинга.

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2010-2011 начнется в «Татнефть-арене» 8 сентября матче за Кубок открытия между «Ак Барсом» и ОКХ «Динамо».