А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Игнашевич: Мне всегда было немного обидно, что футболистов не ассоциируют с чтением

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал о своих съёмках в фото-сессии к любопытной акции - реклама чтения.

«На днях принял участие в фото-сессии к любопытной акции - реклама чтения. Вы удивлены? Я сначала тоже удивился. Мне позвонил Герман Ткаченко и сказал, что есть такая идея - футболисты призывают читать. Я спросил, почему именно футболисты. "Это очень неожиданно и потому интересно", - ответил Герман. А ведь и вправду, почему нет? Я согласился участвовать.

На самом деле, мне всегда было немного обидно, что футболистов и вообще спортсменов не ассоциируют с чтением. Да, у нас большие физические нагрузки, иногда просто нет сил и желания брать в руки книгу. Но если я читаю, то всегда с удовольствием. В последнее время увлёкся рассказами Сергея Довлатова. И грустно и смешно. Как и вся жизнь писателя. Теперь рекомендую его книги всем знакомым.

Знаю, что в проекте еще принимают участие Серега Семак, Саша Алиев, наш тренер Леонид Слуцкий . Совсем скоро постеры будут развешаны по всей Москве. По-моему, это отличная идея», - сказал Игнашевич.