А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситников: При переходе с аналогового вещания на цифровое телекомпании "убиты" не будут

Сегодня в полпредстве обсуждали переход на цифровое телевещание и соответствующую ФЦП до 2015 года. На обсуждение имеющихся проблем с представителями властей УрФО приехали замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Малинин и руководитель Россвязькомнадзора Сергей Ситников.

Как передает корреспондент Накануне.RU, полпред Николай Винниченко сказал, что цифровое телевидение не только технологический, но и политический вопрос. Напомним, что эта тема звучала в послании президента Дмитрия Медведева. Винниченко подчеркнул, что цифровое телевидение и интернет дают беспрецедентную свободу выбора в поиске информации, свободу распространения информации.

Малинин рассказал об этапах реализации ФЦП, на которую выделяется 120 млрд. рублей. По его словам, будет создано несколько мультиплексов, в первый войдет восемь основных федеральных телеканалов, возможно, будет девятый - региональный - телеканал в этом же мультиплексе. Во второй мультиплекс войдут федеральные телеканалы, которые не вошли в первый, без региональных вставок. Большинство из них считают, что сетевые партнеры не понадобятся, соответственно, возникнут риски для региональных компаний. Третий мультиплекс будет создан для региональных станций, но без обязательного покрытия территорий, а только там, где есть спрос.

Представители региональных властей, в частности, задавали вопросы о переходном этапе с аналогового на цифровое вещание. Высказывалось мнение, что за этот период некоторые телекомпании могут исчезнуть вовсе. Ситников отметил, что «революций никто устраивать не будет» и переход будет мягкий, хотя для государства и достаточно обременительный. На переходном этапе будут возможности для одновременной работы, как в аналоговой, так и в цифровой системе. По его словам, «в отрасли нет киллеров, которые охотятся за телеканалами и мечтают их убить».