А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безработных британцев стало меньше

Число граждан Великобритании, получающих пособие по безработице, в июле сократилось на 3,8 тысячи человек и составило 1,46 миллиона человек. Аналитики ожидали снижения показателя на 17 тысяч человек. Согласно пересмотренным данным, в июне количество безработных уменьшилось на 15,9 тысячи, а не на 20,8 тысячи, как сообщалось ранее.

Количество безработных в Великобритании, рассчитанное по методике Международной организации труда, упало в апреле-июне на 49 тысяч человек - до 2,46 миллиона человек. Безработица за тот же период составила 7,8%, как и ожидалось, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Численность единовременно занятых в Великобритании увеличилась в апреле-июне на 184 тысячи - до 29 миллионов человек. Рост занятости стал максимальным с 1989 года.

«Повышение занятости населения Великобритании является очень значительным, что позволяет рассчитывать на общее улучшение ситуации в экономике», - отметил экономист Investec Securities в Лондоне Дэвид Пейдж.

Для сравнения: безработица в еврозоне составляет 10%, в США - 9,5%, в Японии - 5,3%.