А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина вернет России 2 миллиарда

Украина планирует возвратить 2 миллиарда долларов кредита ВТБ в 4 квартале 2010 года.

Об этом говорится в техническом меморандуме украинских властей и Международного валютного фонда, обнародованном МВФ на днях.

Согласно ему предполагается, что в третьем квартале Украина осуществит размещение еврооблигаций на $1,3 миллиардов, а также получит $0,15 миллиарда от ЕС и $0,3 миллиарда от ЕБРР.

В четвертом квартале ожидается поступление $0,5 миллиарда от Всемирного банка и $0,3 миллиарда от ЕС. Помимо того в третьем-четвертом квартале Киев рассчитывает получить еще по $0,1 миллиарда другого проектного финансирования.

Как известно, Украина в начале июня получила от ВТБ $2 миллиарда в качестве бридж-кредита перед размещением суверенных евробондов и получением первого транша кредита МВФ.

Условия привлечения этого краткосрочного финансирования официально не разглашались.

Интерфакс