А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-губернатор Кубани Громыко обещает, что проблем с хлебом не будет

Проблем с хлебом в Краснодарском крае не будет, такое заявление сделал вице-губернатор Кубани Евгений Громыко

Он провел совещание, в рамках которого обсудили положение, складывающееся на зерновом рынке страны и края, а также вопрос по гарантированному обеспечению населения хлебом.

«Проблем с хлебом не будет. Однако хотелось, чтобы каждый с пониманием относился к складывающейся конъюнктуре и не играл с ценой на хлеб. В этом вопросе должна быть ясна позиция каждого: мы обязаны быть социально ответственными по отношению к нашему населению», - цитирует слова Е. Громыко пресс-служба Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На Кубани собрано более 8,1 млн. тонн зерновых, в том числе 6,8 млн. тонн пшеницы. Согласно прогнозному продовольственному балансу на 2010 год, объем зерновых, включая остатки зерна прошлого года и импорта, в Краснодарском крае составит порядка 14,5 млн. тонн, из которых 3 млн. тонн пойдут на внутреннее потребление. На производство социального хлеба необходимо 320 тыс. тонн зерна, что составляет 5% от произведенной в крае пшеницы урожая 2010 года.

Вице-губернатор напомнил, что на протяжении нескольких лет, начиная с 2008 года, цена на хлеб формовой из муки первого сорта в Краснодарском крае оставалась и остается неизменной. В настоящее время действует распоряжение губернатора региона Александра Ткачева , в котором на социально значимые продукты питания, в том числе и на социальный хлеб, установлено ограничение планового уровня рентабельности производства не более 10% и торговой наценки не более 10%.