А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Полиметалл" вложит $170 млн в Майское месторождение

«Полиметалл» вложит в освоение и последующие работы на одном из крупнейших в России месторождений золота Майское $310 млн, сообщила компания.

Майское «Полиметалл» купил весной прошло года у HighlandGold за сумму около $100 млн. Общие ресурсы Майского - 7,5 млн унций. Месторождение расположено в труднодоступном районе Чукотки. «Полиметалл» сообщил, что подготовил технико-экономическое обоснование (ТЭО) освоения этого месторождения. Компания планирует добывать руду на месторождении подземным способом, обогащать ее на месте, а затем по морю отправлять в Амурск для переработки на своей крупнейшей фабрике. ТЭО предполагает, что на Майском можно будет обогащать до 700 000 т руды в год, но «Полиметалл» считает эти расчеты консервативными и планирует построить на месторождении фабрику мощностью до 850 000 руды в год. Это позволит производить до 200 000 золота, издержки при этом оцениваются в $500 - 550 за унцию.

Строительство обогатительной фабрики на Майском уже началось, запустить ее «Полиметалл» собирается в I квартале 2012 г. Первое золото Майского «Полиметалл» планирует получить на фабрике в Амурске уже в IV квартале 2012 г. Общие капзатраты на строительство обогатительной фабрики «Полиметалл» оценил в $170 млн, а последующие инвестиции (в основном, в горные работы и техперевооружение) - в $140 млн.

Планы «Полиметалла» инвесторам понравились - расписки компании на Лондонской бирже к 13.30 подешевели только на 0,86%, тогда как индекс FT Russia - на 1,32%